M1-40-72-LB-V
8d63f5085a86b79b75a3f8c536cfcfca.png
inkl. MwSt.
Technische Daten
Referenz
M1-40-72-LB-V
Gehäuse
Edelstahl
Durchmesser: 40,0 mm
Höhe: 10,4 mm
Entspiegeltes Saphirglas
Verschraubte Krone
Wasserdichtigkeit: 10 bar
Zifferblatt
Blau mit Indizes
Stundenmarkierungen und Zeiger mit Super-LumiNova belegt
Uhrwerk
Automatikwerk
SW 200-1, Version Mühle
Spechthalsregulierung
Gangreserve: bis zu 41 Stunden
Stunden, Minuten, Sekunde, Sekundenstopp
Armband
Graues Lederarmband mit Dornschließe
Schnellwechselfederstege
Bandanstoß: 20 mm